Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Erfüllungsort
Stadt: Toruń, Inowrocław
Postleitzahl: 87-100
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)
Land: Polen