See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de continuité du service de proximité (nettoyage des locaux, répurgations d'ordures ménagères) des parties communes intérieures et extérieures.
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour des Prestations de continuité du service de proximité (nettoyage des locaux, répurgations d'ordures ménagères) des parties communes intérieures et extérieures réparties en 10 lots géographiques. Chaque lot est mono-attributaire. Marchés réservés conformément à l'articles L.2113-13 du Code de la commande publique : Pour l'ensemble des lots, la participation à la procédure est réservée aux structures d'insertion par l'activité économique et aux structures équivalentes répondant aux conditions prévues par ces dispositions (plus de 50% des travailleurs concernés sont des travailleurs défavorisés). Seuls les candidats répondant à ces conditions sont autorisés à soumissionner.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - Marché réservé Agence d'Amiens
Beschreibung: Prestations de continuité du service de proximité (nettoyage des locaux, répurgations d'ordures ménagères) des parties communes intérieures et extérieures.
Los: LOT-0002
Titel: 2 - Marché réservé Agence d'Arras
Los: LOT-0003
Titel: 3 - Marché réservé Agence de Berck Sur Mer
Los: LOT-0004
Titel: 4 - Marché réservé Agence de Béthune
Los: LOT-0005
Titel: 5 - Marché réservé Agence de Boulogne sur Mer
Los: LOT-0006
Titel: 6 - Marché réservé Agence de Calais
Los: LOT-0007
Titel: 7 - Marché réservé Agence de Dunkerque
Los: LOT-0008
Titel: 8 - Marché réservé Agence de Roubaix
Los: LOT-0009
Titel: 9 - Marché réservé Agence de Saint Omer
Los: LOT-0010
Titel: 10 - Marché réservé Agence de Valenciennes
592850-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Lot: LOT-0010