592853-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüromöbel
BeschreibungDie Leistungsbeschreibung basiert verbindlich auf den festgelegten Möbelsystemen bzw. Möbelli-nien der Hersteller Palmberg (Schreibtisch- und Schranksysteme), Viasit (Sitzmöbel) sowie Köhl (Sitzmöbel).
Interne KennungGBBM20260601LB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelPalmberg
BeschreibungPalmberg
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption
LosLOT-0002
TitelViasit
BeschreibungViasit
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKöhl
BeschreibungKöhl
Interne Kennung3