See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la maintenance multitechnique des installations de l’Hôtel de police de Limoges et du Service départemental de la police aux frontières (SDPAF) situé à Limoges (87)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations relatives à l’exploitation et la maintenance des installations et équipements techniques de l’Hôtel de police de Limoges et du service départemental de la police aux frontières, également situé à Limoges (87).
Interne Kennung: SGAMI33-2026-01-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hôtel de police de Limoges et Service départemental de la police aux frontières (SDPAF) de Limoges
Beschreibung: Le présent marché mono-attributaire a pour objet la réalisation de prestations relatives à l’exploitation et la maintenance des installations et équipements techniques de l’Hôtel de police de Limoges et du service départemental de la police aux frontières, également situé à Limoges (87).