592860-2026 - Ergebnis
Spanien – Dieselöl – Suministro de gasóleo tipo A para abastecimiento de los Centros dependientes de la Gerencia de Atención Sanitaria de Melilla, para las calderas y grupos electrógenos.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de gasóleo tipo A para abastecimiento de los Centros dependientes de la Gerencia de Atención Sanitaria de Melilla, para las calderas y grupos electrógenos.
Beschreibung: Se ha estimado un consumo anual de 300.000 litros
Interne Kennung: P.A. 2025-092-GME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
5. Los
Los: LOT-0000