592865-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Sportgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSportgeräte
Beschreibung2 Stck. prallwandintegrierte Sprossenwände, Klettertauanlage,. Multischaukelanlage, 2 Stck. Basketballwandanlagen
Interne Kennung2076-06d
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe