See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Niederspannungs-Längsregler
Beschreibung: Lieferung Niederspannungs-Längsregler - 30 Stück 175 kVA, 20 Stück 250 kVA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: WFÖ-2408200004