592869-2025 - Ergebnis
Frankreich – Installation von Fernmeldeanlagen – Installation d'un système de vidéo protection
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstallation d'un système de vidéo protection
BeschreibungProcédure adaptée ouverte avec éventuelle négociation dans les conditions précisées au règlement de consultation Proposition de variantes facultatives autorisée dans les conditions fixées au règlement de consultation. Prestations supplémentaires éventuelles non prévues. Le mode de dévolution du contrat est défini dans le règlement de consultation Le prestataire attributaire interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié au titulaire du marché. Le Maître d'ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
Interne Kennung64314 / 25-186
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PA-1657585