Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33197000 Computerausrüstung für die Medizin, 50324100 Systemwartung, 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conceptos C3, C4 y C6.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Toledo (ES425)