592883-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärarbeiten (116VN504 / Husum, JuLeKa, Flächen f. WAZg 1./SpezPi)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärarbeiten (116VN504 / Husum, JuLeKa, Flächen f. WAZg 1./SpezPi)
BeschreibungSanitärarbeiten, Julius-Leber Kaserne, Husum Folgende Materialien sind ausgeschrieben: ca. 85 m Schmutzwasserleitungen DN50-DN100 ca. 400 m Trinkwasserleitungen DN12-DN 100 ca. 20 Stück Sanitärobjekte ca. 100m² Installationswände incl. Installationselemente
Interne Kennung26E00012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelSanitärarbeiten