2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d’entretien et de nettoyage des locaux administratifs de la direction territoriale des Antilles
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d’entretien et de nettoyage des locaux administratifs de la direction territoriale des Antilles
Interne Kennung: 256000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et nettoyage des locaux administratifs de la Direction territoriale des Antilles