See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług wysyłania krótkich wiadomości tekstowych (SMS)
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Świadczenie usług wysyłania krótkich wiadomości tekstowych (SMS)
Interne Kennung: COI-ZAK.262.40.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212100 Kurznachrichtendienste (SMS)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Swiadczenie usług wysyłania krótkich wiadomości tekstowych (SMS)
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenia usług wysyłania krótkich wiadomości tekstowych (SMS)