See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público Internacional nº 358/2026 para aquisição de reagentes de Deteção Qualitativa de Ácidos Nucleicos de Chlamydia trachomatis e Neisseria gonorrhoeae por PCR em Tempo Real, com colocação de equipamento em regime de comodato, para o Serviço de Biologia Molecular do ULS de Santo António, EPE
Beschreibung: aquisição de reagentes de Deteção Qualitativa de Ácidos Nucleicos de Chlamydia trachomatis e Neisseria gonorrhoeae por PCR em Tempo Real, com colocação de equipamento em regime de comodato, para o Serviço de Biologia Molecular do ULS de Santo António, EPE
Interne Kennung: CI/358/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Aquisição de reagentes de Deteção Qualitativa de Ácidos Nucleicos de Chlamydia trachomatis e Neisseria gonorrhoeae por PCR em Tempo Real, com colocação de equipamento em regime de comodato, para o Serviço de Biologia Molecular do ULS de Santo António, EPE
Beschreibung: Aquisição de reagentes de Deteção Qualitativa de Ácidos Nucleicos de Chlamydia trachomatis e Neisseria gonorrhoeae por PCR em Tempo Real, com colocação de equipamento em regime de comodato, para o Serviço de Biologia Molecular do ULS de Santo António, EPE
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CI/358/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0000