592900-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – LVR-Luise-Leven-Schule Krefeld, Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LVR-Luise-Leven-Schule Krefeld, Fliesen- und Plattenarbeiten
Beschreibung: Fliesen- und Plattenarbeiten
Interne Kennung: Z2420-2024-0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Der Landschaftsverband Rheinland plant die energetische Sanierung der Luise-Leven-Schule in Krefeld in vier Bauabschnitten im laufenden Betrieb im Zeitraum September 2024 bis Juli 2026. Hier werden Fliesen- und Plattenarbeiten vergeben. Die Ausführung dieses Gewerks ist im September/Oktober 2024, März bis Juni 2025, November 2025 bis Januar 2026 und Mai bis Juli 2026 geplant.
Interne Kennung: LOT-0000