592904-2026 - Planung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Vorinformation Sanierung und Erweiterung SJZ Breisacher Hof, Tischlerarbeiten Innentüren
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorinformation Sanierung und Erweiterung SJZ Breisacher Hof, Tischlerarbeiten Innentüren
BeschreibungSanierung und Erweiterung Sozial- und Jugendzentrum Breisacher Hof, Breisacher Str. 76, 79110 Freiburg. Tischlerarbeiten Innentüren: Holztüren, Stahltüren, teilweise opak, teilweise transparent, teilweise T30-RS, Beschläge; Ausführungszeit: 19.04.2027 - 14.05.2027
Interne Kennung2026004567
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001