2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del servizio aereo charter per rimpatrio cittadini italiani
Beschreibung: Affidamento del servizio aereo charter per rimpatrio cittadini italiani
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60400000 Servicios de transporte aéreo
5. Lote
Lote: LOT-0001