592913-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Mitarbeiter für Facilitymanagement und Hauswirtschaft für mehrere Objekte der Großen Kreisstadt Döbeln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMitarbeiter für Facilitymanagement und Hauswirtschaft für mehrere Objekte der Großen Kreisstadt Döbeln
BeschreibungMitarbeiter für Facilitymanagement und Hauswirtschaft für mehrere Objekte der Großen Kreisstadt Döbeln
Interne Kennung2026_38
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungHausmeistertätigkeiten in der Stadtsporthalle, dem Lessinggymnasium (LGD) samt Außenstelle am Körnerplatz und dem Kindergarten Rößchengrund
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungHauswirtschafts- und Reinigungsarbeiten im Kiga Rößchengrund
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungHauswirtschaftsarbeiten für die Kita Kleeblatt
Interne KennungLOT-0003