2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de service pour l’exercice de missions de maintenance des systèmes de sécurité incendie des bâtiments de l’Université 2027-2030
Beschreibung: Accord-cadre de service pour l’exercice de missions de maintenance des systèmes de sécurité incendie des bâtiments de l’Université 2027-2030
Interne Kennung: STU26.09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site de Dijon
Beschreibung: Site de Dijon
Interne Kennung: Lot n° 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 mois renouvelable 3 fois
Los: LOT-0002
Titel: Site de Nevers
Beschreibung: Site de Nevers
Interne Kennung: Lot n° 2
Los: LOT-0003
Titel: Sites de Chalon-sur-Saône, Mâcon, Le Creusot
Beschreibung: Sites de Chalon-sur-Saône, Mâcon, Le Creusot
Interne Kennung: Lot n° 3
Los: LOT-0004
Titel: Site d'Auxerre
Beschreibung: Site d'Auxerre
Interne Kennung: Lot n° 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: STU26.09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71631300 Technical building-inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Site de Dijon
Description: Site de Dijon
Internal identifier: Lot n° 1
Options:
Description of the options: 12 mois renouvelable 3 fois
Lot: LOT-0002
Title: Site de Nevers
Description: Site de Nevers
Internal identifier: Lot n° 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: Lot n° 3
Lot: LOT-0004
Title: Site d'Auxerre
Description: Site d'Auxerre
Internal identifier: Lot n° 4
592914-2026 - Mise en concurrence
France – Services de contrôle technique de bâtiments – Accord-cadre de service pour l’exercice de missions de maintenance des systèmes de sécurité incendie des bâtiments de l’Université 2027-2030
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: STU26.09
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
Lot: LOT-0001
Titre: Site de Dijon
Description: Site de Dijon
Identifiant interne: Lot n° 1
Description des options: 12 mois renouvelable 3 fois
Lot: LOT-0002
Titre: Site de Nevers
Description: Site de Nevers
Identifiant interne: Lot n° 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: Lot n° 3
Lot: LOT-0004
Titre: Site d'Auxerre
Description: Site d'Auxerre
Identifiant interne: Lot n° 4