2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026 Nettoyage Multi-sites
Beschreibung: Le marché concerne les prestations de nettoyage d’entretien ainsi que certaines prestations de nettoyage d’à-fond de diffénts sites gérés par l’Office Cantonal des Bâtiments (OCBA), les bâtiments concernés sont les suivants : 2048 ECPS Roseraie 1 / 2055 ECPS Trèfles / 2070/71 CFP Bertrand / 2072 ECPS Collonge / 2075/79 ECG Henry-Dunant / 5905 Foyer-Pré-Lauret / 9132 Consultation Charmilles / 9446 Bandol 1 / 9938 ECPS Belle Terre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000