2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz naturel pour la Mairie de Lavaur
Beschreibung: Fourniture de gaz naturel pour les bâtiments de la Mairie de Lavaur
Interne Kennung: FG012025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gaz naturel
Interne Kennung: gaz naturel