See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi attributaire de maitrise d'oeuvre pour les opérations de Cristal Habitat
Beschreibung: A l'issue de la consultation, le maitre d'ouvrage retiendra une liste de titulaires dans les conditions prévues au présent règlement, et notifiera un accord-cadre avec chacun des titulaires. Lors de la survenance des besoins, les titulaires de l'accord-cadre seront remis en concurrence en vue de l'attribution des marchés dits « marchés subséquents ». Ces marchés subséquents de maitrise d'oeuvre porteront sur des opérations de construction neuve et de réhabilitation
Interne Kennung: 2025-AC-MOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Constructions neuves
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour constructions neuves - nombre maximum d'attributaires 5
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réhabilitations
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour opérations de réhabilitations - nombre maximum d'attributaires 5
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Opérations centres anciens et/ou secteur protégé
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour opérations centres anciens et/ou secteur protégé - nombre maximum d'attributaires 3
Interne Kennung: 3