2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DES POLES D'ECHANGES DE RODEZ AGGLOMERATION
Beschreibung: GESTION DES POLES D'ECHANGES DE RODEZ AGGLOMERATION
Interne Kennung: 2025503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001