2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits métalliques pour le patrimoine de Valophis Habitat en IIe de France
Beschreibung: La présente consultation est relancée suite à déclaration sans suite en date du 25 août 2026 (Décision N° DTP/DOM/N° 2026-23), au motif pris de ce que, seules les offres irrégulières ont été reçues. En effet, la régularisation conduirait à une modification substantielle des offres initiales. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes sans minimum, avec un maximum annuel de 280.000,00 HT et conclu avec un opérateur économique.
Interne Kennung: DTP/DOM/RELANCE FOURNITURE PDTS METALLIQ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44170000 Zu Baustoffen gehörige Platten, Bleche, Streifen und Folien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation est relancée suite à déclaration sans suite en date du 25 août 2026 (Décision N° DTP/DOM/N° 2026-23), au motif pris de ce que, seules les offres irrégulières ont été reçues. En effet, la régularisation conduirait à une modification substantielle des offres initiales. Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commandes sans minimum, avec un maximum annuel de 280.000,00 € HT et conclu avec un opérateur économique.
Interne Kennung: 1