See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MZN-01_Gara europea a procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l’appalto del “Servizio di monitoraggio ambientale, fornitura, manutenzione e gestione di strumentazione” presso la discarica “Moranzani” sita in loc. Malcontenta - Venezia (VE), con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’art. 108, comma 1, del D. Lgs. 36/202
Beschreibung: MZN-01_Gara_aperta "Servizio di monitoraggio ambientale, fornitura, manutenzione e gestione di strumentazione"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90711500 Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MZN-01_Gara_aperta "Servizio di monitoraggio ambientale, fornitura, manutenzione e gestione di strumentazione"