592937-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winter- und Reinigungsdienst (Straßen- und Wegereinigung) auf dem Gelände der Physikalisch-Technischen Bundesanstalt Braunschweig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinter- und Reinigungsdienst (Straßen- und Wegereinigung) auf dem Gelände der Physikalisch-Technischen Bundesanstalt Braunschweig
BeschreibungAuftragsgegenstand ist der Winter- und Reinigungsdienst (Straßen- und Wegereinigung) auf dem Gelände der Physikalisch-Technischen Bundesanstalt Braunschweig
Interne KennungZ.43A-Z0236#0435
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag wird für drei Jahre geschlossen mit der Option der Verlängerung einmalig um ein Jahr. Danach endet der Vertrag, ohne dass es einer Kündigung bedarf.