2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MULTIATTRIBUTAIRES A MARCHES SUBSEQUENTS MAITRE D’OEUVRE DE CONCEPTION
Beschreibung: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ACCORD-CADRE MULTIATTRIBUTAIRES A MARCHES SUBSEQUENTS MAITRE D’OEUVRE DE CONCEPTION
Interne Kennung: 2026/DT/19
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026/DT/19