See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE TRAVAUX
Beschreibung: MARCHES DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION D'UN ESPACE CULTUREL A COURVILLE-SUR-EURE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS OEUVRE-PAREMENT BRIQUE
Beschreibung: GROS OEUVRE- PAREMENT BRIQUE
Interne Kennung: LOT 02
Los: LOT-0002
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES- FERMETURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES- FERMETURES
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0004
Titel: SERRURERIE-METALLERIE
Beschreibung: SERRURERIE-METALLERIE
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: LOT 06
Los: LOT-0006
Titel: PARQUET BOIS
Beschreibung: PARQUET BOIS
Interne Kennung: LOT 07
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: DOUBLAGE CLOISON ISOLATION
Beschreibung: DOUBLAGE CLOISON ISOLATION
Interne Kennung: LOT 08
Los: LOT-0008
Titel: FAUX PLAFONDS TOILE TENDUE
Beschreibung: FAUX PLAFONDS TOILE TENDUE
Interne Kennung: LOT 09
Los: LOT-0009
Titel: CHAPE CARRELAGE FAIENCE
Beschreibung: CHAPE CARRELAGE FAIENCE
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0010
Titel: SOLS SOUPLES
Beschreibung: SOLS SOUPLES
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURE NETTOYAGE
Interne Kennung: LOT 12
Los: LOT-0012
Titel: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Interne Kennung: LOT 13
Los: LOT-0013
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: LOT 14
Los: LOT-0014
Titel: SERRURERIE MECANIQUE ET TENTURES DE SCENE
Beschreibung: SERRURERIE MECANIQUE ET TENTURES DE SCENE
Interne Kennung: LOT 15
Los: LOT-0015
Titel: ECLAIRAGE DE SCENE, SONORISATION ET VIDEO
Beschreibung: ECLAIRAGE DE SCENE, SONORISATION ET VIDEO
Interne Kennung: LOT 16
Los: LOT-0016
Titel: EQUIPEMENT CINEMA
Beschreibung: EQUIPEMENT CINEMA
Interne Kennung: LOT 17
Los: LOT-0017
Titel: TRIBUNES TELESCOPIQUES
Beschreibung: TRIBUNES TELESCOPIQUES
Interne Kennung: LOT 18
Los: LOT-0018
Titel: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Interne Kennung: LOT 19