592954-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – TGA AG 4 Grüner Ring
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTGA AG 4 Grüner Ring
BeschreibungAuftragsgegenstand sind Leistungen der TGA-Planung in der AG 4. Näheres ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Vorherige Bekanntmachung261220-2026
Interne KennungF069/26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuftragsgegenstand sind Leistungen der TGA-Planung in der AG 4, Lph. 6-9.