592965-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Grabenaushub – Automatisation du réseau d'assainissement Gandillon du centre-ville de Fort de France- Tranche 3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAutomatisation du réseau d'assainissement Gandillon du centre-ville de Fort de France- Tranche 3
BeschreibungLe contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Automatisation des vannes des chambres à manoeuvre du réseau Gandillon sur les secteurs Pointe Simon 2 - Desproges - Gueydon - Xavier Orville - République
Interne Kennung2026-PROJ-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub
5. Los
LosLOT-0001
TitelTravaux de Génie Civil et pose de fourreaux
BeschreibungTravaux de Génie Civil et pose de fourreaux
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
LosLOT-0002
TitelTravaux d'hydraulique, électromécanique et télégestion
BeschreibungTravaux d'hydraulique, électromécanique et télégestion
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen