See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A22 Donauuferautobahn Nordbrücke - Generalplanung
Beschreibung: Generalplaner
Interne Kennung: 86050
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-2646
Titel: A22 Donauufer Autobahn Knoten Nussdorf, Objekte B2002 Nordbrücke und Knoten Nordbrücke - Generalplaner
Beschreibung: A22 Donauufer Autobahn Knoten Nussdorf, Objekte B2002 Nordbrücke und Knoten Nordbrücke - Generalplaner