See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien des espaces verts VILOGIA
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet l'entretien des espaces verts des parties désignés communes des groupes d'immeubles ou de logements pour le compte du groupement représenté par VILOGIA SA
Interne Kennung: AO PM_2025_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot MEL n° 1 : Agence LILLE - WEPPES Patrimoine de LILLE
Beschreibung: l'entretien des espaces verts des parties désignés communes des groupes d'immeubles ou de logements pour le compte du groupement représenté par VILOGIA SA
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot MEL n° 2 : Agence LILLE - WEPPES Patrimoine des ALENTOURS LILLE
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot MEL n° 3 : Agence VILLENEUVE DASCQ - PEVELE Patrimoine de VILLENEUVE DASCQ
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot MEL n° 4 : Agence VILLENEUVE DASCQ - PEVELE Patrimoine des ALENTOURS VILLENEUVE DASCQ
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot MEL n° 5 : Agence ROUBAIX COURONNE NORD Patrimoine de ROUBAIX / LANNOY
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot MEL n° 6 : Agence ROUBAIX COURONNE NORD Patrimoine de WATTRELOS / LEERS
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot MEL n° 7 : Agence TOURCOING VALLEE DE LA LYS Patrimoine de TOURCOING
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot MEL n° 8 : Agence TOURCOING VALLEE DE LA LYS Patrimoine des ALENTOURS TOURCOING
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot IDF n° 1 : Patrimoine des départements : 93
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot IDF n° 2 : Patrimoine des départements : 77 / 75 / 91 / 94
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot IDF n° 3 : Patrimoine des départements : 78 / 92 / 95
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot GRAND EST n° 1 : Agence ALSACE
Interne Kennung: LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot GRAND EST n° 2 : Agence LONGWY
Interne Kennung: LOT 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot GRAND EST n° 3 : Agence METZ
Interne Kennung: LOT 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot GRAND EST n° 4 : Agence NANCY
Interne Kennung: LOT 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot LYON : Territoire Auvergne Rhône-Alpes
Interne Kennung: LOT 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot MARSEILLE : Territoire Grand Sud
Interne Kennung: LOT 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot BORDEAUX : Territoire Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: LOT 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot NANTES : Territoire Grand ouest
Interne Kennung: LOT 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot LOGI-FIM FLANDRES : Agence FLANDRES
Interne Kennung: LOT 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot LOGI-FIM LITTORAL : Agence LITTORAL
Interne Kennung: LOT 21