592983-2026 - Wettbewerb
Schweden – Beratung im Bereich Finanzverwaltung – Återförsäkringsmäklare - Reinsurance broker services
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Återförsäkringsmäklare - Reinsurance broker services
Beschreibung: This procurement is about consultancy services for reinsurance broker services.
Interne Kennung: D26/00679
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 66120000 Investmentbanking und damit verbundene Dienstleistungen, 66122000 Unternehmensfinanzierung und Risikokapital
5. Los
Los: LOT-0000