592985-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baufertigstellung – Generalsan. Rathaus Forchheim - G23.1 Eingangsportale 383.25-6.63.20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsan. Rathaus Forchheim - G23.1 Eingangsportale 383.25-6.63.20
BeschreibungG23.1 Eingangsportale
Interne Kennung383.25-6.63.20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFür die Generalsanierung historisches Rathaus Forchheim werden 6 Stück Eingangsportale aus Stahl mit Verglasung benötigt: 3 Stk. Lieferung und Montage Außenportal mit Oberlicht, zweiflügelig, mit Magnetkontakt, RC3 1 Stk. Lieferung und Montage Außenportal mit Oberlicht, einflügelig 1 Stk. Lieferung und Montage Außenportal, einflügelig 1 Stk. Lieferung und Montage Außenportal mit Brandschutzanforderung T30, einflügelig Geschosse: Erdgeschoss Ausführungsbeginn: 12 Werktage nach Aufforderung, voraus. KW 49 2025 Fertigstellung: 120 WT nach Ausführungsbeginn
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten, 45422100 Holzarbeiten