592991-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mittelspannungsarbeiten – Mittelspannung/Trafo verg.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittelspannung/Trafo verg.
Beschreibung489-4410-001 Mittelspannung/Trafo
Interne Kennung489-4410-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315500 Mittelspannungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45214310 Bau von Berufsschulen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung2 St. Transformatoren 800 kVA, 20/0,4 kV 1 St. Mittelspannungsschaltanlage 1 St. Niederspannungshauptverteilung