2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de contrôle de l'accès et de sécurisation du centre balnéaire et des équipements de l'île de loisirs de Cergy-Pontoise
Beschreibung: mission de contrôle et de sécurisation.
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: contrôle d'accès du centre balnéaire et des équipements ainsi que la sécurisation des lieux