593004-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Projektmanagement im Bauwesen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umbau Bahnhof Ostkreuz, SPNV Ostkreuz-Lichtenberg, EÜ Wiesenweg und Gleislayout Rummelsburg; Nachtragsmanagement
Referenznummer der Bekanntmachung: 18GEI34436
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Umbau Bahnhof Ostkreuz, SPNV Ostkreuz-Lichtenberg, EÜ Wiesenweg und Gleislayout Rummelsburg; Nachtragsmanagement und inhaltliche Grundlagenprüfung inklusive Erstellung Formular "Entscheidung dem Grunde nach über eine VAE (Nachtrag)" im System iTWO