Stadt Bramsche, Beschaffung einer Drehleiter DLAK 23/12 für die Feuerwehr Bramsche
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-025 FB2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter, 44481000 Drehleitern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe: Drehleiter Los 1 - Fahrgestell - Liste
Aufbau
Los-Nr.: 2
siehe: Drehleiter Los 2 - Aufbau - Liste