593007-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Tragbare Computer – Fourniture d'ordinateurs portables pour les sites de TELT en France
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'ordinateurs portables pour les sites de TELT en France
BeschreibungDans le cadre du projet de nouvelle liaison ferroviaire Lyon-Turin, la société TELT, en tant qu'entité adjudicatrice, est le promoteur public responsable des travaux de construction et de la gestion de la section transfrontalière de la future infrastructure. Le présent marché public a pour objet la fourniture d’ordinateurs portables, y compris leurs accessoires, système d’exploitation et garanties pour les sites de TELT en France.
Interne KennungMF18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent marché public a pour objet la fourniture d’ordinateurs portables, y compris leurs accessoires, système d’exploitation et garanties pour les sites de TELT en France. Les modèles suivants seront commandés : • Modèle A : ordinateur portable à écran tactile léger ; • Modèle B : ordinateur portable orienté graphiste ; • Modèle C : ordinateur portable mesurant 14.3 pouces léger.