593010-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Alarmanlagen und Antennen – Notleitstelle Kafkastraße, U-Bahn Nürnberg: Vergabepaket 48 - Zutrittskontrolle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNotleitstelle Kafkastraße, U-Bahn Nürnberg: Vergabepaket 48 - Zutrittskontrolle
BeschreibungSiehe Baubeschreibung in den Anlagen.
Interne Kennung2026002160
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
LosLOT-0001