593012-2026 - Wettbewerb
Portugal – Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren – Fornecimento contínuo de peças para as viaturas da frota VITRUS, por lotes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento contínuo de peças para as viaturas da frota VITRUS, por lotes
Beschreibung: Fornecimento contínuo de peças para as viaturas da frota VITRUS, por lotes
Interne Kennung: CPI 04/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com o definido nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peças para camiões
Beschreibung: Peças para camiões
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 (doze) meses renovável automaticamente por igual período até ao máximo de 24 (vinte e quatro) meses
Los: LOT-0002
Titel: Peças para carrinhas pesadas
Beschreibung: Peças para carrinhas pesadas
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Peças para carrinhas ligeiras
Beschreibung: Peças para carrinhas ligeiras
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Peças para viaturas comerciais e de passageiros
Beschreibung: Peças para viaturas comerciais e de passageiros
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Peças para tratores
Beschreibung: Peças para tratores
Interne Kennung: LOT-0005