2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cagoules de protection filtrante hors référentiel technique vêtements et équipements de protection de sapeurs-pompiers - cagoule de protection filtrante de sapeurs-pompiers pour les 7 SDIS membres du groupement de commandes du Grand Ouest.
Beschreibung: Fourniture de cagoules de protection filtrante hors référentiel technique vêtements et équipements de protection de sapeurs-pompiers - cagoule de protection filtrante de sapeurs-pompiers pour les 7 SDIS membres du groupement de commandes du Grand Ouest (Calvados / Loire Atlantique / Maine et Loire / Mayenne / l'Orne / Sarthe / Vendée). Le coordonnateur de ce groupement est le SDIS44.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de cagoules de protection filtrante hors référentiel technique vêtements et équipements de protection de sapeurs-pompiers - cagoule de protection filtrante de sapeurs-pompiers pour les 7 SDIS membres du groupement de commandes.
Beschreibung: Fourniture de cagoules de protection filtrante hors référentiel technique vêtements et équipements de protection de sapeurs-pompiers - cagoule de protection filtrante de sapeurs-pompiers pour les 7 SDIS membres du groupement de commandes.
Interne Kennung: 1