593036-2026 - Ergebnis
Deutschland – Backwaren – Versorgung Backwaren -Rehazentrum Bad Eilsen - DRV BSH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersorgung Backwaren -Rehazentrum Bad Eilsen - DRV BSH
BeschreibungRahmenvertrag über die Belieferung von frischen Backwaren für das Rehazentrum Bad Eilsen der DRV Braunschweig-Hannover
Interne KennungZV-2026-0044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Los, Voraussichtliche Ausführungszeit: 01.10.2026 - 30.09.2029
Interne KennungLOT-0000