593039-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Installation von Lüftungsanlagen – PER10_BKP 370_Laborkapellen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPER10_BKP 370_Laborkapellen
Beschreibungsiehe Dossier
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen, 51430000 Installation von labortechnischen Anlagen