Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Eivissa y Formentera (ES531)
Land: Spanien
Land, Gliederung (NUTS): Mallorca (ES532)