593058-2025 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzbauarbeiten
BeschreibungHolzfassadenschalung gedämmt ca. 320 m², Verschluss Treppenöffnung ca. 18 m²
Interne Kennung2076-06c
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe