593058-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – CPC-basierte TMB-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCPC-basierte TMB-Anlage
BeschreibungCPC-basierte TMB-Anlage
Interne KennungFB 17/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelCPC-basierte TMB-Anlage InFonaL
BeschreibungDie Hochschule Anhalt beabsichtigt für das Forschungszentrum InFonal eine CPC-basierte TMB-Anlage anzuschaffen.
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück