See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Próteses da Anca para um período de 12 meses
Beschreibung: Aquisição de Próteses da Anca para um período de 12 meses
Interne Kennung: CI/562/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Próteses da Anca vários tipos I
Beschreibung: Próteses da Anca vários tipos I
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Próteses da Anca vários tipos II
Beschreibung: Próteses da Anca vários tipos II
Interne Kennung: LOT-0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CI/562/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Próteses da Anca vários tipos I
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002