See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivis sédimentaires et topo-bathymétriques-Marais de Beausssais (Bretagne)-Baie Authie Nord (Haut-de-France) dans le cadre de l’interreg MANABAS COAST MAinstreaming NAture BAsed Solutions trough COASTal systems Intégrer les Solutions Fondées sur la Nature dans les systèmes côtiers
Beschreibung: Suivis sédimentaires et topo-bathymétriques-Marais de Beausssais (Bretagne)-Baie Authie Nord (Haut-de-France) dans le cadre de l’interreg MANABAS COAST MAinstreaming NAture BAsed Solutions trough COASTal systems Intégrer les Solutions Fondées sur la Nature dans les systèmes côtiers
Interne Kennung: 2026M55
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001