2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude sur les attentes et besoins des expéditeurs et destinataires de courriers
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d’un sondage visant à mieux connaître les attentes et besoins des utilisateurs de services postaux, qu’ils soient expéditeurs ou destinataires de courriers. Cette étude comporte une tranche ferme et une tranche optionnelle.
Interne Kennung: AO_SONDAGE_COURRIER_092025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342311 Umfragen über Kundenzufriedenheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342310 Kundenbefragung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d’une étude portant sur les attentes et besoins des expéditeurs et destinataires de courriers. Cette étude comporte une tranche ferme et une tranche optionnelle.