593064-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architekturbüros – Architekturleistungen für Gesamtsanierung Mehrfamilienhäuser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchitekturleistungen für Gesamtsanierung Mehrfamilienhäuser
BeschreibungDie Wohnblöcke an der Hertistrasse 21 und 25 müssen einer Gesamtsanierunh innen und aussen unterzogen werden. Für die Planung und Umsetzung dieser Sanierung wird ein geeignetes Architekturbüro ausgewählt werden.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000